красивый мужик

18.06.2016 - 00:16 — еще та сука | |

Красивый мужчина - это редкость в наше время. Почему на улице ползают страшко, которые считают, что несмотря на их внешность их кто-то будет любить?Да потому что конкуренции нет, красивых мужчин очень мало, и тех уже разобрали.Как часто можно увидить страшилище рядом с красивой девушкой. Обыдно...Я не хочу опускаться до страшко, несмотря на то, что нам вдалбливают в голову, что важна душа. так почему же в девушках ищут не душу явно? Почему сами крокодилы эти гонятся за внешностью, хоть табличку для них пиши: посмотрись в зеркало. Я обожаю Валерия Леонтьева и считаю, что он стоит любой жертвы ради того, чтобы такого мужчину удержать.

восток

16.06.2016 - 21:08 — еще та сука | |

Мне кажется, что мы намного женственнее европейских женщин, более грациозные, и намного умнее! Мы относимся ко всему спокойнее, и мне кажется, более философски. мы не только можем классно заниматься любовью, но и умеем слушать, поддерживать мужчину! да и вообще сексуальнее мы , что говорить! есть в нас что-то такое таинственное, какая-то загадка, может даже экзотика... я думаю это именно то что притягивает мужчин ко мне!

ненависть

16.06.2016 - 20:55 — еще та сука | |

Нельзя ненавидеть девушек за красоту! И тех,кто любит красивых! Ведь мы не ругаем тех, кто приходит в музеи посмотреть на шедевр! Это глупо! Я красавица и успехом пользуюсь,и поэтому частенько меня не любят и завидуют,но чтобы ненавидеть...Землю топчет слишком много убогих обиженников, женоненавистников, задротов всех мастей,закомплексованных уродов и не менее закомплексованных завистливых жаб.Они-то и ненавидят красивых девушек ,что не удивительно.Им гораздо комфортнее приходилось бы в обществе себеподобных квазимодин,на фоне которых нивелируются собственные ущербность и неполноценность.Утешают себя, наивные, мыслью о том,что я всенепременно тупа, высокомерна и аморальна,а они пусть рожей не вышли,зато "богатый внутренний мир и тонкая натура".

Мужчинкам

16.06.2016 - 12:33 — еще та сука | |

Мужчинки, мальчишки - или как вас называть? живущие не по понятиям, а абы как, через как, и непонятно как и в конечном итоге никак, и девочки , которым такие мальчики нравятся - задумайтесь вообще над этим. у вас голова забита таким хламом стереотипов, что мне искренне Вас жаль.Если вы пишете что настоящий мужчина - это то, что вы пишите...и ЕСЛИ ЭТО ТО, что вы пишете,вы сами - то осознаете, то какие же должны быть на ваш взгляд настощие мужчины? ведущие сумбурное существование, эмоциональные, истеричные, стервозные, наманикюренные, залаченные лаком мальчики в дизайнерских нарядах? Тогда искренне желаю вам поскорее забрать всех вот этих вот андрогинов и оставить нормальным девушкам и женщинам настоящих мужчин. А вы можете плеваться этим мужЫки сколько хотите:)

косить под дуру

16.06.2016 - 11:18 — еще та сука | |

Мой выбор: я супер умная девушка которая понимает для чего нужно изображать дуру. Потому что я понимаю саму суть мужчин, и по всей видимости поняла свою суть. А все эти самовлюбленные интеллектуалки и не менее самовлюбленные дуры... Тут хочется заговорить словами Виктор Палыча "антибиотика"..
Как ни крути, это работает. косить под дурочку не значит вести себя как конченная идиотка, по-моему. всего лишь быть попроще, не показывать свои заморочки и ум. Мужчины же прямолинейные и простые существа, сложности с женщинами им ни к чему, у них одна ясная цель при знакомстве. если это понимать, становится проще, можно предугадывать развитие событий, и рулить ситуацией самой. мужик и поймается. оставлю в стороне определение "мужик" и его ловлю, это уже оффтопик.

меня считают стервой

16.06.2016 - 11:01 — еще та сука | |

Ха-ха-ха! Некоторые личности меня считают стервой! Но это они далеко не правы. Ну скажу вот что: если у меня с человеком не всё гладко и мирно, то и соответственно я себя веду не много не обычно. А именно прихожу в полное бешенство! Это всё от того, что человек начал первым меня расстраивать и огорчать. Но если всё гладко и мирно, то и я себя веду соответственно. Эта система не у меня одной. Проще сказать стервозностью я не обладаю.Да и злобой тоже. И не надо мне впаривать, что я злая стерва, или куда хуже ненормальная! Но это уже другая история.
А мне плевать, пусть считают. Тем более таковой могу быть временами и не в эмоцеональном смысле, скорее наоборот.