красота

12.07.2016 - 11:18 — Змеище | |

таким вот красивым девушкам частов детстве бывает крайне трудно, окружающие влияют на них не так как им хотелось бы и они меняються, очень сложно не поддаться соблазну обогащения, поскольку они красивы, на это всегда будет спрос, их за это винить нельзя. Но я знаю ТОЧНО - не все красивые девушки такие, не каждую можно купить, я знаю одну, которая сейчас в легкую могла бы ездить на машинке тысяч за 60 зелеых, жить в харомах, пахнуть духами за пару тысяч евро и брюликов на состояние, но вопрос почему она так не захотела, просто поняла что материальная составляющая конечно крупная но не большая часть жизни, вообщем я ее обажаю, прям люблю. А если смотреть на внешность, сама очень красивая. Мне это люди часто говорят. ) А чтобы красивую девушку завоевать и уметь удержать, надо быть ей очень интересным.

Я ненавижу людей

12.07.2016 - 03:47 — Змеище | |

тупые, мерзкие существа, помешанные на сексе, способные убить любое светлое чувство, смертельные для самих себя, отвратительные внешне, внутренне, вблизи и на расстоянии, всегда самодовольные, самовлюблённые... их не волнует ничто, кроме себя в данный момент, и даже сами себя они не волнуют, по большому счету, ибо каждому представителю человечества наплевать, что будет со всем остальным человечеством, кроме себя единственного и любимого... Тупые, ужасно тупые, беспросветно тупые и ограниченные существа... уж лучше быть ёжиком, который, скорее всего, не задумывается о том, какой же он урод и - сто процентов!!! - не загаживает собственную среду обитания какой-нибудь гадостью наподобие консервных банок... ненавижу людей! Ну не за что их любить, в 499 случаях из 500! У людей больше, чем у любых других существ, возможностей создавать что-нибудь красивое, прекрасное... и что же делает человечество? Убивает себя, гадит в собственном доме, мучает всех вокруг... ну и нафига людям мозги???
А так обидно,мать ее,так хотелось бы любить хоть кого-то,но слишком позно я об этом задумалась,позно,все слишком позно...

Счастье не богатстве, а в любви.

12.07.2016 - 03:25 — Змеище | |

"Ты знатен, ты богат, ты умен и талантлив — и пусть, благослови тебя бог. Чту тебя, но знаю, что и я человек. Тем, что без зависти чту тебя, тем-то и достоинство мое являю пред тобой человеческое". Уважайте и вы людей, вне зависимости от их богатства. Почему, презираете их? Возгордились слишком, но все равно когда-нибудь поймете, что вы такие же люди, почувствуете стыд пред теми, кто концы с концами кое-как сводит, но живет в радости и не завидует никому.
Я ненавижу богатых прежде всего за презрительное отношение к тем, кто беднее. Бедной я себя, к счастью, никогда не считала. Благодаря уж и родителям мне, слава Богу, в детстве не доводилось голодать, не доводилось думать о том, где найти деньги на еду и одежду. Я ненавижу понты, и мне по большому счёту никогда не нужно было много. Своя квартира, кровать, стол - не так уж это и много. Я учусь в хорошем университете, на платном отделении. И иногда мне становится противно, до жути. А ещё меня тошнит от мажоров, которые меня окружают, у которых в мыслях и разговорах только - кто какой крутизны телефон или машину приобрёл.