Публикации пользователя

06/14/2017 - 13:44

Зайчик, ты сама себя уничтожаешь и внушаешь себе весь этот бред, что нам сейчас написала. Постарайся полюбить себя, держись уверенно на улице - кто тебя там знает, кого там стесняться и бояться? Никто на тебя не набросится. Они тебя не знают и будут видеть лишь уверенную в себе девушку (если ты перестанешь бояться, наконец). Если сама продолжаешь зажиматься, то тебя так всю жизнь и будут “обманывать“. Тебе это надо? Нет! Тренируй себя в общении с продавщицами, например. Кто они? Обслуга и обязаны быть вежливыми. И далее - от низшего к высшему. Устройся флаеры раздавать, например (для тебя - хорошее начало и возможность устранить комплекс боязни людей). Вообще, как работодатель тебе скажу - на работу берут уверенных в себе, коммуникабельных людей с образованием, знаниями и, чаще, опытом работы (что не всегда важно). Ты приходишь на собеседование, перед тобой потенциальный работодатель, которого, возможно, ты больше не увидишь. Чего и кого бояться? Ответь себе на этот вопрос. Там никто не укусит и не съест, таких как ты десятки за день приходят. P.S. У многих людей есть таки проблемы в жизни, но принижать и унижать себя - это недостойно.

04/08/2017 - 21:23

Я уже писала о людской бестактности,за то, чтобы окружающие не лезли в чужую жизнь. К сожалению, многие получают удовольствие, вмешиваясь в жизнь случайных и неслучайных людей. Почему людей так волнует чужая личная жизнь? Потому что своей нет)) обычно это волнует тех людей, у которых у самих проблемы. Счастливый человек не будет совать нос в чужие дела- у него на это просто не окажется времени.
Когда у человека пусто в своей жизни, он сует нос в чужую. Пустоту надо чем-то заполнять. Лучше кого-то поучать, чем смириться со свей несостоятельностью. Некоторое таким образом самоутверждаются. Учить и лечить все знают как))) Это уже закон жизни. Однажды я покупала серьги с одной коллегой. Она стоит рядом, я их беру. Она: "Я такие не люблю", я ей: "А я их тебе и не беру". Про серьги это я просто, как самую мелочь пример привела. А вообще терпеть не могу "вездесущих" и "всезнающих".

03/27/2017 - 23:41

Мне не нужен идеальный мужчина, мне просто нужен хороший человек. Я выйду замуж за хорошего : того, кто заставляет меня улыбаться, кто любит просто так, кому хочется доверять. Если бы я хотела Аполлона с деньгами, я бы давно нашла среди каких-нибудь придурков... Мне не нужно, чтобы у моего спутника жизни были 6 кубиков пресса. Мне просто нужно, чтобы он был хорошим.

03/20/2017 - 20:15

Когда любишь, то тебе ничего от человека не нужно кроме самого этого человека. Любовь-это когда человек от тебя кроме любви ничего не требует! Да. А еще когда вообще НИЧЕГО не надо, кроме этого человека. И на все наплевать. И ни о чем не можешь думать кроме него. Да, вот сейчас такая любовь одного богатенького парня... но мне его деньги не нужны вообще... только о любимом и думаю... Я сейчас люблю одного человека и была бы самой счастливой, если бы он был рядом.

03/19/2017 - 03:52

Если у тебя всё плохо- ищи причину в себе! Во всех твоих проблемах виновата только ты. Будь добрее, будь мягче, будь позитивнее. И жить станет проще и легче. Благодари Бога просто за то что ты есть. Что ты видишь это Солнце. Что ты видишь это Небо. Что в конце концов у тебя есть компьютер и Интернет. У тебя есть теплая одежда. Тебе тепло зимой в твоем свитере и в теплой квартире. А где-то на Земле кто-то умирает от холода и от голода. Надо ценить то что есть. Каждый день драгоценный. Не надо стремиться к большому завидовать моей внешности и моей жизни. И совершать безумия типа криминала-писать угрозы. Для меня любовь бесценна. Любовь дороже всех богатств. А если хочешь быть красивой - Надо стараться и стремиться украшать свою душу красивыми поступками. Когда красив душевно человек, какая внешность может с ней сравниться? А если хочешь быть богатой- секрет миллионера прост. Нужно заниматься любимым делом. Нужно заниматься делом которое тебе интересно. 25 часов в сутки, а не торчать на моих страничках. А если у тебя нету любви- в этом тоже- вини только себя. Тот кто любит- тот любим.

03/12/2017 - 01:20

Юнность - девственность... невинная наивность - с расширенными и удивлёнными глазками... первый раз - в первый класс... первый поцелуй - сделанный украдкой... первая любовь - настоящая и навсегда... ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ - БОЛЬ ДЕРЬМО... Все это я хотела иметь с тобой и Я НЕНАВИЖУ ВСЕМ СВОИМ СЕРДЦЕМ!!! SASHA I LOVE YOU ALL MY LIFE!!!

03/06/2017 - 20:52

Он есть. я люблю тебя, и я никогда не сделаю тебе плохо, больно, и грустно. Я тебя видела всего раза 3, но они навсегда вошли в мою жизнь. Я для тебя сейчас ничего не значу, но ты всегда будешь в моём сердце. кто думает, что мужчины нужны для пустого перепихона или денег, ничего не понимаете вы в этой жизни.

03/01/2017 - 00:42

Не могу понять, то со мной произошло. Почему не могу забыть Вас, и ни на кого другого не тянет! От всех отталкиваюсь, к Вам тянусь! Вы мое счастье, которое появилось в моей жизни совсем недавно, и я так боюсь Вас потерять, что никогда не отпущу Вас. Вы будете со мной навсегда в моей душе! Моё сердце бьётся чаще, всё чаще, когда вижу Вас... При встречи замираю и понимаю, что люблю...

Я люблю Вас!