Публикации пользователя

01/03/2021 - 19:21

Привет. 1 января были у родителей, наших с тобой родителей. Для меня они и остались родными , и не важно ,что мы уже два года в разводе. Знаешь , а мы так хорошо посидели. Смеялись , вспоминали многое, и говорили все по очереди тосты. Когда очередь дошла до меня то , я как всегда расстерялась, но все же сказала. Для меня главное, чтоб исполнились все желание которые мы загадали 31. А мама твоя на ушко говорит ,а я знаю , что ты загадала , а я говорю что же? А она , чтоб твой зая вернулся . Я так удивлено, а откуда вы знаете? А она говорит, потому что мы с папой в один голос такое загадали желание. Я так обрадовалась и сразу на лице улыбка, и хотелось зареветь,но я держалась. Так охота с тобой поговорить, обнять тебя и уже никуда не отпускать........

12/29/2020 - 10:47

Привет, Зай. Сегодня всю ночь опять не спала , а потому что смотрела наши фотографии и читала наши переписки. И знаешь так стало пусто, очень пусто на душе. Помню всё, что связано между нами, и думаю это останется навсегда со мной. Кто бы что не говорил , а первая любовь живет вечно. Иногда хочется все забыть и выкинуть все воспоминания из головы, но никак не получается. А как ты живёшь ? Вспоминаешь ли ты, те годы что мы были вместе? Или вот так просто всё забыл ? А мне не что не даёт тебя забыть . Каждый божей день ты приходишь ко мне во сне и только там я забываю что мы уже не вместе. Кого я не встречу из наших знакомых или же друзей все до единого говорят что мы будем вместе. А я в это даже уже не верю.

03/15/2020 - 19:09

Знаешь, спустя два месяца без тебя я понимаю, как мне сложно и одиноко без тебя. И знаешь дело вовсе не в зависимости, а дело в том, что я тебя люблю. И чтоб это понять, мне понадобилось целых три года. Вот когда был рядом я и подумать не могла, что люблю тебя. Но! Стоило тебе уйти и нам не общаться два месяца я все поняла, что ты и есть мой человек. Жаль, что я поняла слишком поздно. Помнишь, как я твою любовь принимала за стеб или за шутку? Я ведь реально не понимала, что ты говоришь всерьёз. Шутки кончились, а твоего смс мне не хватает. Особенно, доброе утро,зай. И почему мы понимаем - это когда теряем? Почему нельзя ценить сразу человека? Почему мы делаем столько ошибок на своём пути и после потери все осознаем. Цените, цените то, что имеете и никогда не теряйте близких.

12/02/2019 - 15:25

Я хочу рядом с тобой проснуться увидить спящую ну безумно милую твою мордашку

10/23/2019 - 15:43

Привет цыпа. Давно хотела тебе написать но, как то не решалась. Знаю, что ты это не прочитаешь, поэтому мне будет легче выговориться тут. Прости, но мне очень тяжело без тебя, я не могу выкинуть тебя из головы . Я вспоминаю наши переписки и от них у меня вызывают  бурю эмоций, а мне так сложно с ними справиться. Я не знаю, что мне делать..... Жутко по тебе скучаю. Мы с тобой расставались очень часто, но мне до сих пор хочется написать тебе... начать все заново. Всё закончилось ни так, как хотелось... Боль, чувство вины, грустный осадок в душе... Говорят время лечит- врут. Есть люди, которые могут заменить, но что делать если я не хочу тебя забывать , хочу любить, не смотря на то, что вместе мы не будем никогда...А ведь знаешь я не верила в любовь, но к тебе испытываю иные чувства , даже не увидев тебя я влюбилась,кто бы мог подумать, что по переписке можно испытывать такие чувства, которой я не смогу уже забыть... Я всегда хотела, чтобы у меня был такой человек-частичка меня самой, моя половинка...ведь в этом мире все мы по существу одиноки и каждый хочет найти человека близкого себе по духу. Хотелось с тобой говорить обо всём, где бы я не находилось.