Публикации пользователя

01/21/2020 - 17:40

Ну люди часто не думают о будущем. Кажется, что тебя беда минут. И мы ведь так живём. Едим вредные продукты, легко одеваем я, не бережем нервы, дружим не с теми.
Люблю heart

10/25/2019 - 09:02

Саша, я тебя люблю. Вот без этих

10/19/2019 - 00:25

Я не думала, что будет так сложно. Ты же выходит мне посторонний человек. Мне хочется тебя просто увидеть и заботиться о тебе. Но после твоих слов не хочу навязываться и травмировать тебя. Прости, но мне кажется очень жистокие сл сказал и чем я тебя предала не понимаю. PS А Валера хороший человек, он бы смог стать тебе хорошим другом Единственное, что я могу это писать записки за твоё здравие и ставить свечки. Будь счастлив и не хворай

10/19/2019 - 00:18

Саше Я только сейчас стала осознавать ценность каждого твоего слова и всё то, что происходило. Тогда, первый раз, на блоге, моё поведение не объяснить (может быть, я расстерялась и не осознавала, что происходит). Но ты тогда был таким добрым, понимающим, ты писал мне такие трогательные вещи, как никто другой (ну куда делся этот человек?).
Жаль, я тебя узнала с разных сторон. Но если бы ты был хорошим, то не вёл бы себя так. Я не могу представить на твоём месте своих родных, отчима, дядю, дедушку...
А помнишь про маленького зверька? Я не могу поверить, что это писал один и тот же человек. На самом деле всё очень печальнее, чем есть. Почему люди, которые так любили друг друга, становятся врагами. (Ведь мы не отворачиваемся от своих родителей: мам, пап, бабушек.) Ты ведь так любишь свою маму. Я тоже помню всё по мелким частичкам. Но только сейчас до меня стало доходить всё.
Та переписка . Я несла такой бред и только сейчас поняла, к чему были эти вопросы про "завоевать его сердце", тот стих Шекспира. Ты же дал понял, что влюбился в меня. А я вела себя так, что не объяснить никакими словами.