Публикации пользователя

05/19/2020 - 11:32

Я никогда не писала письма ребятам, только стихи. Но ведь все бывает впервые. Сказал бы ты. Да?
Прошло слишком мало времени, чтобы говорить, что это чувство на всю жизнь, а ты – моя судьба и все те заученные из фильмов и книг фразы. У меня впереди еще столько времени, а у него столько возможностей залечить мои раны, отпустить тебя.
Мы общались без перерывов две недели и один день. Я не могу написать, что для меня это было легко и просто, хотя в здоровых отношениях всегда так должно быть. Хорошо помню, как в первый день ты написал, что едешь на шашлыки и скинул видео, а я впала в ступор, потому что не знала, что ответить. А после того, как ты написал, что по гороскопу Лев, вообще оспугалась и, если честно, сразу почувствовала отвращение. Не любила этих людей, пока не познакомилась с тобой.
И вот, как всегда, я не могла долго уснуть ночью, потому что думала, хоть и без всяких надежд. На мою радость, ты написал на следующий день первым. До того, мои знакомства в чате не длились дольше одного дня.
И я забыла, что такое нормальный сон, что Лев и Рыбы несовместимы, что мы из разных городов и у нас совсем непохожие жизни.