Я бы была лучшей женой, мамой и любовницей!

Знаешь, я когда-то видела видео как ты с кем-то гуляешь по Киеву. Я мечтала, что когда-то будем гулять так мы с тобой и мало того держаться по жизни за руки и целоваться. Но я же лучше всех этих силиконовых див.

Самому лучшему мужчине для меня.

Раньше я тебя боялась, а теперь не верится что тебя тут больше нету. Но ты же говорил, что заходишь сюда. Но если и заходишь, то ты меня теперь ненавидишь или будешь специально делать мне больно.
Может и хорошо, что у нас не получилось. Ты не чего хорошего для меня не сделал и не сделаешь никогда. Мы обьщались, когда у меня болел дедушка, ты даже не спросил сам как он, зато подруги с которыми я поссорилась из-за тебя переживали за него и спрашивали сами. Когда человек нравится, ты вникаешь во все чем он живёт и дишит.
Нет смысла перебирать по тысячу раз прошлое. Но я хочу за тебя замуж и нашего сына. Мне от тебя ничего не нужно кроме тебя замого. Я готова забрать тебя к себе и заботиться о тебе любить тебя. Кто-то должен сделать первый жаг. Но я хочу, чтобы ты сделал выбор либо я либо твоя жизнь и друзья. Я хочу остаться с тобой вдвоём. В любви стоит чем-то жертвовать и идти по жизни вдвоём. Падать и пониматьс я вместе и подниматься и падать. Только так я пойму, что мы все ещё нужны друг другу оба. Хотя, ты на это не способен, даже из тех писем видно которые ты писал когда меня ещё любил.

Почему.

Я жить без тебя не могу моя радость. Я думаю о тебе каждую секундочку. Минутки нету, чтобы я о тебе не думала.
Я не знаю счастье это или несчастье,что я тебя полюбила. Но я знаю точно , что тебя так никто не любил, как я и не полюбит. Ты любил когда-нибудь по-настоящему? Это когда пытаешься запомнить каждый жест, каждую морщинку. Когда больно на тебя смотреть, когда ты далеко. Когда думаешь, что ты кушал сегодня и как ты себя чувствуешь. Странно, когда о постороннем человеке и враге такие мысли (ты же сделал из меня врага и ненавидишь меня).
Но нет того без чего бы человек не смог жить и я стараюсь как-то жить. Но это невыносимо. (Мне редко ты снишься. А если и снишься, то почему-то сны где ты вызываешь во мне страх). Но я думаю о тебе даже ночью, когда просыпаюсь первые мысли о тебе и засыпаю мыслями о тебе. Так жить больно.

Любовь.

Любить никто не может запретить. Это самое дорогое, что дано нам после жизни и здоровью. Цените больше, когда не вы любите, а любят вас.
Если касается меня, то слова любовь и дружба для меня не просто слова и много значат. Ведь в наше время люди первого встречного называют любимым и другом. Но друзей много не бывает, а любимый и вовсе должен быть один человек.
Так же как девочки просят у меня совета.
Но сегодня у них один мальчик, завтра другой, через неделю третий. И каждый раз жизнь кончились. Это. Что угодно но не любовь.
Любовь - это когда нужен всего один человек и до самого конца. Не рассказывайте мне сказки, что мужчины не могут без этого секса , а женщины без флирта. Все могут, если любят божественной любовью и по- настоящему
Любовь - это когда человек нужен любым. Нищим, больным, инвалидом. Когда ради любимого ты готов на многое и даже отдать свою жизнь.
Любовь - это когда не знаешь за что любишь. К сожалению, в наши дни ценят внешность, богатство, деньги и дт. Выбирают себе по этим параметрам. Мне жаль людей кто говорит, у того мышцы не те или ноги не такие. Это не любовь! Это прихоть!
Кто сказал что любовь - это только радость и счастье.

ИСТОРИЯ МОЕЙ БАБУШКИ.

Моя мама хотела написать книгу и подарить старичкам. Для них это был бы бесценный подарок. Но это очень хлопотная работа, вёдь её нужно сначало написать, а потом напечатать.
Я тоже хотела написать книгу, но свою о любви . Но передумала, зачем это нужно, если это никому кроме меня и не нужно.
Наверное, было бы правильным писать с живых слов или брать интервью. Эту историю я слышала много раз от бабушки. Будто бы она её уже выучила и каждый раз пеперассказывает в слово в слово только затронь за наболевшее или сама если вспомнит.
Когда война началась бабушке было три года, её сестре несколько месяцев и у них был папа. Они жили в хорошей деревне и не были бедными. В том смысле что любили друг друга
Они не видели ни горя и были по своему счастливы.
Война началась у них в деревне, когда их деревню стали бомбить и у них в доме посыпались стекла. Тогда прабабушка взяла детей и спряталась под кровать.
Потом многие стали уходить из своих домов в лес, а мужья уходить на войну. Бабушка зарыла в землю ценные вещи а это были в основном красивые плотки и тоже ушла в лес.