МОЙ.

04.09.2016 - 13:29 — Mermaid | |

Интересно, возможно ли его заинтерисовать сново? Хотя, у меня этого никогда осознанно в голове не было. Просто мне всегда нужен был рядом человек, такой каким он был первый раз здесь на блоге. Мне он всегда казался очень интересным, глубоким человеком, близким мне по духу, и далеко не дураком. Я даже в нём видела то что многим разглядеть неподсилу. Это в словах не опишешь. Неужели я ошиблась, нашла некий образ. Так больно было разочаровываться и узнавать его с другой стороны. (Но уже что-то говориь и менять позно, я полюбила этого человека самого, не могу подобрать слова, именно как человека не персонаж, не образ, его профессия мне темболее никогда не неравилась, и это было с самого начала. Но, мне не ясно одно, как он легко меняется, перевоплощаеться(словно как я, но я то знаю какая я настоящая и для чего я это делаю), но смотря по его профессии это не удивительно. Иногда мне кажеться, что в тот раз он просто подстроился тоже под нужную волну. В словах не выразишь все ощущения. Да, он на самом деле очень умный, хитрый(и я не думаю и не вижу в нём дурака и дебила которого он мне показывает). Но тогда он тоже играл со мной, но был хорошим.

Странно

01.09.2016 - 05:29 — Mermaid | |

Иногда я кое-что чувствую. Так стыдно и нелепо говорить. Я это стала чувствовать сразу, но моё здравое сознание не может это принять и это не невозможно. Кто он и кто я. Да, он же мне сам сказал, что я никто для него. Но если бы я знала всё раньше, возможно всего не наворотила, это ведь от бессилия. Но кто знает что могло бы быть если всё было иначе, иногда на ошибкам мы учимся, если было по другому то возможно могло ничего и не быть, иногда в нашей жизни всё происходит как надо и как годно вселенной что ли. Но я это так явно чувствую, будто знаю и чувствую его на расстоянии (но это же абсурт и не возможно)Ну, не может этого быть и потом он гуляет и прожигает свою жизнь, а я страдаю по нём каждый день . Мне так стыдно перед ним. Наверное, мы когда любишь, всегда чувствуешь любимого. А я будто знаю всё...

НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ И КАК ЧЕГО ЖДАТЬ

31.08.2016 - 10:11 — Mermaid | |

Я полагаю, что он меня сам какой-то странной и не нормальной считает. Путаница и долго объяснять, тоесть страдаю, когда он появляется, то бегаю от него и так по кругу и сделать ничего не моогу. Будто бы это мне нравится, но это не так и мне очень плохо, я кушаю сама себя, а рядом никого. А потому что я не понимаю его поведения и просто боюсь его. Всё так просто, но я не знаю чего от него ждать, вроде бы я знаю он нормальный и одновременно не понятный для меня. У нас так себя никто не ведёт и не разговаривает, мне дико это и то как он живёт. Стыдно, но сдругой стороны я примой человек, может сиоило и стоит просто кинуть на тот е-мейл телефон, но это надо было дело сразу и без разговоров, я сама так люблю, а теперь что он про меня думает. Хотя, сам тоже хорош, сначала адекватно что-то предлогает, потом обзывает чуть ли не собакой(если это он ,конечно) где логика и чего ждать от этого человека или людей, а если я ему нужна просто посмеяться . Со мной себя просто так никто себя не вёл, как он. Нет этому понятий и объяснений. Не могу на его месте представить врослых родных.

Белая ворона

29.08.2016 - 01:52 — Mermaid | |

Я сама никогда не смеялась над людьми, не манипулировала ими, не смеялась в лицо, не играла чужими чувствами и судьбами, ( когда мне доверяли сокровенное или я что-то видела сама) мне это даже как-то дико и страшно. Может потому что сама страдаю нахлебалась от людей всего. Я всегда стараюсь как-то представить себя на чужом месте и быть может как кому-то плохо, ведь любой может оказаться на том месте, а рядом никого не окажется. Наверное, это тоже самое , что например кто-то посмеётся над толстым человеком покажет пальцем, а потом его схватит какая-то болезнь и он сам станет таким, над ним все также станут смеяться и показывать , и многие только тогда осозноют как они были не правы. Я не знаю почему, но всю жизнь меня приследуют именно такие люди, как-то так получается, что я дружила с нуждающиеся в любви, понимании, заботе, особенно с несчачсными я даже искала их, может думала что я не достойна лучшего или это просто моё.

мысли.

28.08.2016 - 18:50 — Mermaid | |

Я так не могу. ПОсмотрела новые фото с его меропритий. Неужели ему эта жизнь нравится и люди. Я понимаю, это его жизнь, его норма, но по мне всё так мелко, искуственно, наиграно,хоть многие из них богатые и успешные люди. Но фото с этим эектровагантным парнем (у котороого мне кажеттся не все дома) или женщины устроевшие мероприятия. Для меня все эти люди недалёкие, больные на голову и я не понимаю их жизни, хоть на первый взгляд у них всё норма и классно. Но они не не далёкие, неуровновешнные и ценности у них другие. Я к тому, что быть может мне оставить его, но боюсь это тоже невозможно. Просто так больно за всем этим наблюдать и мы такие разные. Но, почему я вижу его своим мужем и отцом моих детей? Я прям жажду видеть как он их ростит, радуется и и держит на руках. А ещё, я его ревную к его жизни и хочу чтоб он был МОЙ.

Любимый и родной

26.08.2016 - 16:36 — Mermaid | |

Решила сегодня прогуляться ноги привели на кладбище. А у в хода на лавочке я встретила парня который давно меня очень любит. Он знает, что я иногда туда прихожу. Мне когда то мама рассказывала, когда я была ещё маленькая, что есть такая любовь когда люди жертвуют многим, чтобы любимый человек был счастлив. Он не похож на остальных, выходит у него добрая душа и такой характер. Он мне раньше хотел помочь и сейчас хочет(предлогает самому пойти к нему поговориь), но я никогда не доверяла ему и мы даже ссорились. Я ему грозила, чтобы он не дай бог не лез к моему любимому, когда он заводил о нём разговор или просто что-то спрашивал как поживает мой любимый , как у вас с ним дела и встретились ли мы наконец.

Почему именно его

24.08.2016 - 22:21 — Mermaid | |

Почему я люблю и полюбила именно его? Этот человек меня ненавидит, он меня обижает, такие вещи говорит, он мне ничего не сделал хорошего и не сделает. Я не хочу себя как-то выделить, но неужели такая как я девушка, заслуживает такого и таких жизненных испытаний. Разве такие как я о таком мечтают? Почему к такому страшному человеку у меня столько прекрасных и трогательных чувств, чем это он заслужил такое от меня и чем я такое наказание. Это больно дарить человеку это, то как он это принимает и относится к тебе. Это тоже самое , что твои родные, ты из-за всех сил стараешься, любишь , отдаёшь себя, в ответ тишина. Или если бы вас обижала и не понимала ваша собственная мама, при этом вы ее любите и ждёте от нее любви и ласки. Как мне жить. Ведь я нуждей своим родным старенькой бабушке, сестрёнке. Они страдают из-за меня. P.S. Да любовь иногда не такая прекрасная и чистая какой кажется, любить такоого человека и есть мозахизм и не уважение себя. Я даже приходя в церковь, думаю и молюсь только о нём. Так не должно быть. Он мне никто ничего светлого не сделал

УЖЕ ДАЛЕКО

24.08.2016 - 17:42 — Mermaid | |

Может быть, для кого-то я дура и ничтожество, но я прежде всего человек с душой, сердцем , который чувствует, и я так больше просто не могу. Вот написала это , на один сайт про самоубиц. Может посоветуют что. О смерти и уйти, я часто об этом стала думать и не потому что я плохая и того. Я не справляюсь с ситацией, я устала любить его и любиьь таким какой он есть со мной. Он ужасен и он не человек в моих глазах такой: